| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksiy Popov | Скаут | 6 | 0 | 40% | 12.06.2028 | Восточная ЕвропаСкандинавияЗападная Европа |
| Ihor Zinchenko | Главный скаут | 4 | 0 | 44% | 26.07.2027 | Восточная Европа |
| Volodymyr Kocherhin | Скаут | 2 | 0 | 40% | 16.06.2028 | Западная Европа |
| Kostiantyn Boyko | Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.07.2028 | Восточная Европа |
| Roman Kulach | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Ruslan Tymchyk | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Viktor Tymchyk | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick Agnero | ST | 25 | Lech Poznan | Ihor Zinchenko | Совет персонала | Активный | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 94 | 108 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Ottó Hindrich | GK | 26 | Legia Warszawa | Ihor Zinchenko | Совет персонала | Активный | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 97 | 111 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Roman Sumachev | ST | 20 | Krasnodar | Kostiantyn Boyko | Запрос трансфера | Активный | 01.07.2028 | 01.07.2028 | 1 | 0 | 145 | 143 | 40% | 114% | 21.0M | #124 ST | — | — | |
| Wassim Slama | AMC | 20 | Paris Saint-Germain | Volodymyr Kocherhin | Запрос трансфера | Активный | 16.06.2028 | 16.06.2028 | 1 | 0 | 133 | 150 | 40% | 111% | 43.0M | #123 MC | — | — | |
| Dimitri Lucea | DC | 21 | OGC Nice | Oleksiy Popov | Запрос трансфера | Активный | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 133 | 142 | 40% | 114% | 21.0M | #122 DL | — | — | |
| Yefim Burkin | DC | 20 | Krasnodar | Oleksiy Popov | Запрос трансфера | Активный | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 138 | 141 | 40% | 118% | 18.0M | #122 DL | — | — | |
| Caden Tanti | DM | 19 | Inter | Oleksiy Popov | Запрос трансфера | Активный | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 128 | 142 | 40% | 112% | 37.0M | #122 DL | — | — | |
| Ibrahim Mbaye | AMR | 20 | Paris Saint-Germain | Volodymyr Kocherhin | Запрос трансфера | Активный | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 143 | 143 | 40% | 115% | 53.0M | #123 MC | — | — | |
| Evgeny Latyshonok | GK | 30 | CSKA Moscow | Ihor Zinchenko | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 25.08.2026 | 2 | 0 | 117 | 123 | 40% | 92% | 4.4M | — | — | — | |
| Yefim Burkin | DC | 20 | Krasnodar | Ihor Zinchenko | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 125 | 40% | 101% | 4.9M | — | — | — | |
| Kacper Urbański | DM | 24 | Legia Warszawa | Oleksiy Popov | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 120 | 40% | 107% | 1.9M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 22 | FC Nordsjaelland | Oleksiy Popov | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 118 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | |
| Lasse Egholm | DL | 19 | FC Midtjylland | Oleksiy Popov | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 106% | 750.0K | — | — | — | Отношение |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #17 | #121 | GK | 146 | 21–29 | 1.2M | Ihor Zinchenko | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #123 | MC | 154 | 21–29 | 1.2M | Volodymyr Kocherhin | 2 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #124 | ST | 156 | 21–29 | 1.2M | Kostiantyn Boyko | 1 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Ihor Zinchenko | Veres U21 | #17, #19, #20 | |
| Oleksiy Popov | Shakhtar U21 | #17, #19, #20 | |
| Volodymyr Kocherhin | LNZ U21 | #17, #19, #20 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Kosidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Cauan Baptistella | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Kamenskyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Saputin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Valerii Kosivskyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Kosidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Cauan Baptistella | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Kamenskyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Saputin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Valerii Kosivskyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Kosidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Cauan Baptistella | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Kamenskyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Saputin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Valerii Kosivskyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Kosidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Cauan Baptistella | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Kamenskyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Saputin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Valerii Kosivskyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Kosivskyi | Отклонить | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Christos Kosidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Cauan Baptistella | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Kamenskyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Saputin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksiy Popov | Valerii Kosivskyi | Против | -1.21 | 86% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Kosivskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.97 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christos Kosidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Baptistella | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Kamenskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Saputin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksiy Popov | Valerii Kosivskyi | За | 0.97 | 86% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Kosivskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.97 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christos Kosidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Baptistella | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Kamenskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Saputin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksiy Popov | Valerii Kosivskyi | За | 0.97 | 86% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Kosivskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.97 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christos Kosidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Baptistella | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Kamenskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Saputin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksiy Popov | Valerii Kosivskyi | За | 0.97 | 86% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Kosivskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.97 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christos Kosidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Baptistella | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Kamenskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Saputin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksiy Popov | Valerii Kosivskyi | За | 0.97 | 86% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Kosivskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.97 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christos Kosidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Baptistella | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Kamenskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Saputin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksiy Popov | Valerii Kosivskyi | За | 0.97 | 86% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Kosivskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.97 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christos Kosidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Baptistella | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Kamenskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Saputin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksiy Popov | Valerii Kosivskyi | За | 0.97 | 86% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christos Kosidis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Baptistella | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Kamenskyi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleksandr Saputin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | Отклонить | — | -1.43 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Christos Kosidis | Отклонить | — | -1.43 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Cauan Baptistella | Отклонить | — | -1.74 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Kamenskyi | Отклонить | — | -0.91 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Saputin | Отклонить | — | -0.91 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ihor Zinchenko | Heorhii Bushchan | Против | -1.43 | 65% | Слишком дорого |
| Ihor Zinchenko | Christos Kosidis | Против | -1.43 | 65% | Слишком дорого |
| Ihor Zinchenko | Cauan Baptistella | Против | -1.74 | 79% | Слишком дорого |
| Kostiantyn Boyko | Oleksandr Kamenskyi | Против | -0.91 | 65% | Слишком дорого |
| Kostiantyn Boyko | Oleksandr Saputin | Против | -0.91 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Christos Kosidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Charlys | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Saputin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Christos Kosidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Charlys | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Saputin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Christos Kosidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Charlys | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Oleksandr Saputin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LNZ | AMR | Полузащитник | 75 | 84 | 65% | 500.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 | |
| Christos Kosidis | Epicentr | DC | Защитник | 101 | 122 | 65% | 750.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Ottó Hindrich | Metalist | GK | Вратарь | 97 | 111 | 48% | 750.0K | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Sebastián Castillo | Metalist | AMR | Полузащитник | 75 | 98 | 48% | 250.0K | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Heorhii Bushchan | Polissia | GK | Вратарь | 97 | 107 | 65% | 250.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Bar Lin | Kryvbas | AMR | Полузащитник | 90 | 112 | 65% | 1.4M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Yannick Agnero | Kryvbas | ST | Нападающий | 94 | 108 | 48% | 1.9M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Rojas | Kryvbas | DL | Защитник | 75 | 103 | 48% | 450.0K | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Rodrigo Frutos | Metalist | GK | Вратарь | 90 | 106 | 48% | 400.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Karpaty | DL | Защитник | 84 | 95 | 48% | 450.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #121 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 1.2M | Скаутинг | — | — |
| #122 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 1.2M | Скаутинг | — | — |
| #123 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 1.2M | Скаутинг | — | — |
| #124 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 1.2M | Скаутинг | — | — |