Трансферный бюджет
220.4K
Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $352 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $185K |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$5K |
$312K |
$-307K |
$511K |
| Nov 2026 |
$5K |
$317K |
$-312K |
$812K |
| Oct 2026 |
$8K |
$348K |
$-340K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$639K |
$381K |
$258K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |