Годовой фонд зарплат
$14.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.1M |
| Зарплаты персонала | $55K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $670K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$2.8M |
$-348K |
$4.2M |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$2.2M |
$260K |
$4.6M |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$2.1M |
$351K |
$4.3M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$2.0M |
$412K |
$4.0M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$2.4M |
$103K |
$3.6M |
| May 2027 |
$2.5M |
$2.4M |
$93K |
$3.5M |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$2.4M |
$36K |
$3.4M |
| Mar 2027 |
$2.5M |
$2.4M |
$90K |
$3.3M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$2.4M |
$148K |
$3.3M |
| Jan 2027 |
$2.9M |
$2.3M |
$522K |
$3.1M |
| Dec 2026 |
$1.0M |
$2.1M |
$-1.1M |
$2.6M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$2.1M |
$-914K |
$3.7M |