Годовой фонд зарплат
$76.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $7.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $620K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.5M |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $379K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.1M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$8.1M |
$7.9M |
$134K |
$126.2M |
| Jul 2028 |
$8.1M |
$8.1M |
$-50K |
$125.7M |
| Jun 2028 |
$29.5M |
$8.6M |
$20.9M |
$125.4M |
| May 2028 |
$7.6M |
$11.2M |
$-3.6M |
$104.1M |
| Apr 2028 |
$7.5M |
$10.8M |
$-3.3M |
$107.4M |
| Mar 2028 |
$7.4M |
$8.8M |
$-1.4M |
$110.3M |
| Feb 2028 |
$9.2M |
$10.5M |
$-1.2M |
$111.3M |
| Jan 2028 |
$9.7M |
$8.4M |
$1.3M |
$112.2M |
| Dec 2027 |
$9.0M |
$8.9M |
$143K |
$110.5M |
| Nov 2027 |
$10.8M |
$9.0M |
$1.8M |
$109.9M |
| Oct 2027 |
$9.1M |
$9.1M |
$44K |
$107.8M |
| Sep 2027 |
$11.0M |
$8.0M |
$3.0M |
$107.4M |