| ТВ-доходы | $45K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1K |
| Зарплаты игроков | $154K |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $31K |
| Содержание объектов | $70K |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $48K | $296K | $-249K | $195K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |