Годовой фонд зарплат
$5.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $282K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $467K |
| Зарплаты персонала | $27K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $1K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$299K |
$601K |
$-302K |
$-214K |
| May 2027 |
$325K |
$599K |
$-275K |
$88K |
| Apr 2027 |
$64K |
$604K |
$-540K |
$363K |
| Mar 2027 |
$58K |
$604K |
$-546K |
$903K |
| Feb 2027 |
$77K |
$638K |
$-561K |
$1.4M |
| Jan 2027 |
$473K |
$664K |
$-191K |
$2.0M |
| Dec 2026 |
$59K |
$629K |
$-570K |
$2.2M |
| Nov 2026 |
$60K |
$591K |
$-532K |
$2.8M |
| Oct 2026 |
$75K |
$604K |
$-529K |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$205K |
$2.8M |
$3.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |