Годовой фонд зарплат
$11.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $51K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $11K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.1M |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $30K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$64K |
$2.3M |
$-2.3M |
$-842K |
| Sep 2026 |
$107K |
$932K |
$-825K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |