Годовой фонд зарплат
$1.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $755 |
| ТВ-бонус за место | $75 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $226K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $46K |
| Расход на аренды | $6K |
| Содержание объектов | $50K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$950 |
$346K |
$-345K |
$-3.1M |
| Sep 2027 |
$935 |
$230K |
$-230K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$939 |
$229K |
$-228K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$7K |
$347K |
$-341K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$965 |
$242K |
$-241K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$971 |
$240K |
$-239K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$987 |
$266K |
$-266K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$971 |
$257K |
$-256K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$972 |
$267K |
$-266K |
$-984K |
| Jan 2027 |
$1K |
$276K |
$-275K |
$-719K |
| Dec 2026 |
$1K |
$217K |
$-216K |
$-444K |
| Nov 2026 |
$2K |
$228K |
$-226K |
$-230K |