Годовой фонд зарплат
$12.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $71K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Амортизация трансферов | $14K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $10K |
| Содержание объектов | $710K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2029 |
$4.6M |
$2.0M |
$2.6M |
$33.8M |
| Nov 2029 |
$4.5M |
$1.9M |
$2.6M |
$31.2M |
| Oct 2029 |
$3.3M |
$2.4M |
$903K |
$28.6M |
| Sep 2029 |
$5.4M |
$1.7M |
$3.7M |
$27.7M |
| Aug 2029 |
$1.8M |
$1.7M |
$119K |
$23.9M |
| Jul 2029 |
$1.8M |
$1.7M |
$111K |
$23.8M |
| Jun 2029 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.5M |
$23.7M |
| May 2029 |
$1.8M |
$1.6M |
$167K |
$22.2M |
| Apr 2029 |
$1.8M |
$1.6M |
$143K |
$22.0M |
| Mar 2029 |
$1.8M |
$1.6M |
$173K |
$21.9M |
| Feb 2029 |
$1.8M |
$1.6M |
$171K |
$21.7M |
| Jan 2029 |
$3.6M |
$1.6M |
$2.0M |
$21.5M |