Годовой фонд зарплат
$14.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $55K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $21K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $672K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$2.0M |
$2.3M |
$-248K |
$15.0M |
| Sep 2028 |
$2.5M |
$1.8M |
$691K |
$15.2M |
| Aug 2028 |
$2.4M |
$1.7M |
$717K |
$14.5M |
| Jul 2028 |
$2.4M |
$1.7M |
$683K |
$13.8M |
| Jun 2028 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$13.1M |
| May 2028 |
$2.4M |
$2.4M |
$-9K |
$10.7M |
| Apr 2028 |
$2.4M |
$2.2M |
$206K |
$10.8M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$1.8M |
$652K |
$10.5M |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$1.9M |
$596K |
$9.9M |
| Jan 2028 |
$2.6M |
$1.8M |
$757K |
$9.3M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$1.8M |
$675K |
$8.5M |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$1.8M |
$661K |
$7.9M |