| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | AMR | 31 | Rosario Central | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 98 | 109 | 95% | 100% | 2.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Nahuel Bustos | AMR | 32 | Talleres | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 102 | 115 | 95% | 100% | 2.3M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Luis Maturana | DM | 21 | Independiente Medellin | Совет персонала | Активный | 05.01.2029 | 05.01.2029 | 1 | 0 | 122 | 129 | 83% | 100% | 2.5M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Luis Santos | AML | 18 | Tigres | Совет персонала | Активный | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 84 | 93 | 83% | 100% | 42.5K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Julio Sinisterra | ST | 21 | Fortaleza CEIF | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 83 | 93 | 83% | 100% | 250.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Franco Fagúndez | AMC | 30 | Santos Laguna | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 88 | 108 | 82% | 100% | 850.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Yeison Guzmán | AMC | 32 | Fortaleza | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 102 | 116 | 82% | 100% | 950.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Luka Ayala | MC | 25 | Monterrey | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 105 | 132 | 65% | 100% | 2.4M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Nicolás Rodríguez | AMR | 26 | Orlando City | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 90 | 112 | 65% | 100% | 1.2M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Brayan Campáz | AMR | 26 | Millonarios | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 96 | 49% | 100% | 95.0K | — | — | — | ||
| David Quintero | MC | 33 | Millonarios | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — | ||
| Bruno Arce | WL | 36 | Independiente Medellin | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 97% | 450.0K | — | — | — | Возраст | |
| Antonio Martínez | GK | 27 | Cerro Porteno | Запрос трансфера | Активный | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 97 | 40% | 69% | 900.0K | — | — | — | Отношение | |
| Ashraf Mohsen | FC | 32 | Deportivo Cali | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 99 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | ||
| Rafael Garcia | ST | 29 | Cortulua | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 97 | 40% | 87% | 990.0K | — | — | — | ||
| Diego Romero | — | — | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 100 | 40% | 72% | 1.0M | — | — | — | |||
| Rodrigo Morínigo | GK | 32 | Libertad | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 78 | 40% | 73% | 950.0K | — | — | — | Отношение | |
| Matías Rojas | AMR | 35 | Libertad | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 88% | 1.4M | — | — | — | ||
| Leonardo Muriel | ST | 24 | Cortulua | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 105 | 38% | 100% | 37.5K | — | — | — | ||
| Rodrigo Contreras | ST | 35 | Antofagasta | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 76 | 89 | 28% | 100% | 100.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Jaroszewicz | GK | Independiente Medellin | #27 | #258 | Рассмотреть | 143 | 143 | 28% | 103% | 4.3M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #27 | #258 | GK | 146 | 21–29 | 118.9K | — | 1 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #28 | #259 | DL | 151 | 21–29 | 118.9K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #29 | #260 | MC | 154 | 21–29 | 118.9K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #30 | #261 | ST | 156 | 21–29 | 118.9K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emanuel Reynoso | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Sinisterra | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000446646 | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Santos | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Maturana | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Emanuel Reynoso | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Julio Sinisterra | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2000446646 | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Luis Santos | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Luis Maturana | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emanuel Reynoso | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Sinisterra | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000446646 | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Santos | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Maturana | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Emanuel Reynoso | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Julio Sinisterra | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2000446646 | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Luis Santos | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Luis Maturana | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emanuel Reynoso | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Sinisterra | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000446646 | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Santos | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Maturana | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Emanuel Reynoso | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Julio Sinisterra | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2000446646 | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Luis Santos | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Luis Maturana | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emanuel Reynoso | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Sinisterra | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000446646 | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Santos | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Maturana | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Emanuel Reynoso | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Julio Sinisterra | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2000446646 | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Luis Santos | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли | |
| Luis Maturana | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emanuel Reynoso | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Sinisterra | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Emanuel Reynoso | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Julio Sinisterra | За | 0.86 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nahuel Bustos | Продолжить наблюдение | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Fagúndez | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yeison Guzmán | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Ayala | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Rodríguez | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Lovera | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Nahuel Bustos | За | 0.99 | 95% | Подходит по роли | |
| Franco Fagúndez | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Yeison Guzmán | За | 0.85 | 82% | Подходит по роли | |
| Luka Ayala | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли | |
| Nicolás Rodríguez | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Reynoso | Deportivo Cali | AML | Полузащитник | 106 | 124 | 65% | 1.1M | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Contreras | Millonarios | ST | Нападающий | 76 | 89 | 28% | 100.0K | 21.08.2027 | 0 | 1 |
| Yeison Guzmán | America de Cali | AMC | Полузащитник | 102 | 116 | 82% | 950.0K | 03.07.2027 | 3 | 0 |
| Juan Pablo Patiño | Once Caldas | DL | Защитник | 85 | 102 | 65% | 900.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano Lovera | Santa Fe | AMR | Полузащитник | 98 | 109 | 95% | 2.0M | 19.06.2027 | 3 | 2 |
| Nahuel Bustos | Santa Fe | AMR | Полузащитник | 102 | 115 | 95% | 2.3M | 19.06.2027 | 3 | 2 |
| Franco Fagúndez | Santa Fe | AMC | Полузащитник | 88 | 108 | 82% | 850.0K | 19.06.2027 | 3 | 0 |
| Nicolás Rodríguez | Atletico Nacional | AMR | Полузащитник | 90 | 112 | 65% | 1.2M | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Cristian Arango | Atletico Nacional | AMC | Полузащитник | 90 | 103 | 58% | 250.0K | 12.06.2027 | 1 | 1 |
| Luka Ayala | Deportivo Pereira | MC | Полузащитник | 105 | 132 | 65% | 2.4M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Monzón | Junior | DC | Защитник | 74 | 86 | 28% | 250.0K | 24.04.2027 | 0 | 1 |
| Deportes Tolima | DM | Защитник | 100 | 120 | 48% | 1.5M | 03.04.2027 | 1 | 0 | |
| Mauro Manotas | Real Cartagena | AMR | Полузащитник | 86 | 104 | 48% | 250.0K | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Diego Sánchez | La Equidad | MC | Полузащитник | 106 | 136 | 48% | 1.2M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Miguel Ramírez | La Equidad | AMR | Полузащитник | 98 | 130 | 48% | 1.2M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| César Haydar | Atletico Nacional | DC | Защитник | 92 | 106 | 28% | 850.0K | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Agustín Arce | Union Magdalena | AMC | Полузащитник | 94 | 122 | 48% | 850.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Franco Jaroszewicz | Вратарь | 154 | 04.11.2030 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #258 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 118.9K | Скаутинг | — | — |
| #259 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 118.9K | Скаутинг | — | — |
| #260 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 118.9K | Скаутинг | — | — |
| #261 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 118.9K | Скаутинг | — | — |