Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$14.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $435K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $13K |
| Проценты по долгам | $26K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$1.6M |
$1.2M |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$484K |
$1.5M |
$-1.1M |
$-3.3M |
| Nov 2026 |
$498K |
$1.6M |
$-1.1M |
$-2.3M |
| Oct 2026 |
$467K |
$2.4M |
$-2.0M |
$-1.2M |
| Sep 2026 |
$129K |
$1.3M |
$-1.2M |
$824K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |