Годовой фонд зарплат
$12.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $7K |
| Содержание объектов | $632K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$2.9M |
$1.7M |
$1.1M |
$20.1M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$2.7M |
$156K |
$19.0M |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$18.9M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$1.8M |
$1.8M |
$17.7M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$1.5M |
$2.0M |
$16.0M |
| Jun 2027 |
$7.9M |
$1.6M |
$6.3M |
$13.9M |
| May 2027 |
$3.5M |
$1.5M |
$2.0M |
$7.6M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$1.5M |
$1.9M |
$5.7M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$1.6M |
$2.0M |
$3.7M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.6M |
$1.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$331K |
$-904K |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$1.1M |
$638K |
$-1.2M |