| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Главный скаут | 7 | 0 | 51% | 25.06.2029 | Ближняя Восточная Европа |
| Скаут | 4 | 0 | 41% | 02.01.2027 | Ближняя Восточная Европа | |
| Nektarios Laban | Спортивный директор | 4 | 0 | 72% | 02.06.2029 | |
| Скаут | 3 | 0 | 40% | 02.01.2027 | Ближняя Восточная Европа | |
| Скаут | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Ближняя Восточная Европа | |
| Скаут | 2 | 0 | 53% | 01.01.2027 | ||
| Скаут | 1 | 0 | 52% | 21.06.2027 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Clifford Aboagye | AMR | 34 | Anorthosis | Nektarios Laban | Совет персонала | Активный | 02.06.2029 | 02.06.2029 | 1 | 0 | 90 | 71 | 72% | 100% | 135.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Pieros Sotiriou | ST | 36 | APOEL | Nektarios Laban | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 82 | 87 | 72% | 100% | 45.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Ioakeim Toubas | GK | 30 | Ethnikos Achnas | Nektarios Laban | Совет персонала | Активный | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 70 | 79 | 72% | 100% | 270.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| David Goldar | DC | 34 | Pafos | Nektarios Laban | Совет персонала | Активный | 05.01.2029 | 05.01.2029 | 1 | 0 | 75 | 84 | 72% | 100% | 63.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Riad Bajić | ST | 35 | AE Kition | Andreas Kyriakou | Совет персонала | Активный | 25.06.2029 | 25.06.2029 | 1 | 0 | 79 | 76 | 58% | 100% | 30.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Enric Saborit | DL | 37 | AE Kition | Andreas Kyriakou | Совет персонала | Активный | 04.06.2029 | 04.06.2029 | 1 | 0 | 75 | 63 | 58% | 100% | 18.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Fanos Katelaris | DC | 32 | Anorthosis | Andreas Kyriakou | Совет персонала | Активный | 07.01.2029 | 07.01.2029 | 1 | 0 | 68 | 82 | 58% | 100% | 135.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Pedrão | DC | 25 | Cruzeiro | Andreas Kyriakou | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 121 | 55% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Savvas Michos | GK | 21 | APOEL | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 118 | 53% | 100% | 55.0K | — | — | — | ||
| Konstantinos Giannakou | DC | 24 | APOEL | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 91 | 53% | 100% | 94.5K | — | — | — | ||
| Andreas Christodoulou | GK | 32 | APOEL | Совет персонала | Активный | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 95 | 99 | 52% | 100% | 85.5K | — | — | — | ||
| Jorge Miramón | — | — | Andreas Kyriakou | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 66 | 48% | 100% | 6.9K | — | — | — | ||
| Christos Loukaidis | AML | 22 | AE Kition | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 73 | 44% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Dimitrij Ismayilov | DC | 27 | Ravan | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 102 | 40% | 80% | 1.2M | — | — | — | ||
| Mahir Madatov | DC | 27 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 109 | 40% | 87% | 1.8M | — | — | — | ||
| Bachana Okriashvili | ST | 28 | Saburtalo | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 95% | 5.6M | — | — | — | ||
| Panagiotis Kyriakou | GK | 25 | AEL | Andreas Kyriakou | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 83 | 40% | 75% | 726.8K | — | — | — | Отношение |
| Mahir Jafarov | MR | 32 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 40% | 101% | 3.5M | — | — | — | ||
| — | — | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 66 | 40% | 71% | 500.0K | — | — | — | Отношение | |||
| Christos Karanatsios | AML | 25 | APOEL | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 88 | 40% | 81% | 1.4M | — | — | — | Отношение | |
| Novica Eraković | DM | 29 | Omonoia | Andreas Kyriakou | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 72 | 40% | 82% | 1.0M | — | — | — | |
| Tiago Silva | GK | 29 | Zira | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 75 | 40% | 73% | 300.0K | — | — | — | Отношение | |
| Qara Amirguliyev | FL | 25 | Ravan | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 87 | 40% | 78% | 800.0K | — | — | — | ||
| Arayik Eloyan | ST | 25 | Ararat-Armenia | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 63 | 40% | 70% | 600.0K | — | — | — | Отношение |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | #102 | GK | 146 | 21–29 | 71.8K | Andreas Kyriakou | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #103 | DL | 147 | 23–30 | 107.8K | Andreas Kyriakou | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #19 | #104 | MC | 154 | 21–29 | 71.8K | Andreas Kyriakou | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #105 | ST | 156 | 21–29 | 35.9K | Andreas Kyriakou | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Anorthosis U20 | #17, #18, #19, #20 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pieros Sotiriou | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Clifford Aboagye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enric Saborit | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fanos Katelaris | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riad Bajić | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Enric Saborit | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Fanos Katelaris | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Riad Bajić | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pieros Sotiriou | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Clifford Aboagye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enric Saborit | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fanos Katelaris | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riad Bajić | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Enric Saborit | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Fanos Katelaris | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Riad Bajić | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pieros Sotiriou | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Clifford Aboagye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enric Saborit | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fanos Katelaris | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riad Bajić | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Enric Saborit | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Fanos Katelaris | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Riad Bajić | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pieros Sotiriou | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Clifford Aboagye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enric Saborit | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fanos Katelaris | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Enric Saborit | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Fanos Katelaris | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pieros Sotiriou | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Clifford Aboagye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enric Saborit | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahav Gurfinkel | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fanos Katelaris | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Enric Saborit | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Yahav Gurfinkel | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Fanos Katelaris | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Camacho | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.98 | 2.51 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pieros Sotiriou | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Clifford Aboagye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enric Saborit | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Enric Saborit | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Camacho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #17025182 | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahav Gurfinkel | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fanos Katelaris | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Player #17025182 | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Yahav Gurfinkel | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Fanos Katelaris | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Camacho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #17025182 | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahav Gurfinkel | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fanos Katelaris | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Player #17025182 | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Yahav Gurfinkel | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Fanos Katelaris | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Camacho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #17025182 | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahav Gurfinkel | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fanos Katelaris | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Player #17025182 | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Yahav Gurfinkel | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Fanos Katelaris | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Camacho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| David Goldar | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ioakeim Toubas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #17025182 | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yahav Gurfinkel | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fanos Katelaris | Продолжить наблюдение | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kyriakou | Player #17025182 | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Yahav Gurfinkel | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Andreas Kyriakou | Fanos Katelaris | За | 0.92 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Camacho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álex Cardero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mudražija | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000073768 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Grigoris Kastanos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mathías Tomás | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thapelo Maseko | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álex Cardero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Robert Mudražija | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000073768 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Grigoris Kastanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mathías Tomás | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Thapelo Maseko | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álex Cardero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Robert Mudražija | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000073768 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Grigoris Kastanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mathías Tomás | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Thapelo Maseko | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álex Cardero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Robert Mudražija | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000073768 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Grigoris Kastanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mathías Tomás | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Thapelo Maseko | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álex Cardero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Robert Mudražija | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000073768 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Grigoris Kastanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mathías Tomás | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Thapelo Maseko | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saad Agouzoul | Omonoia | DC | Защитник | 91 | 104 | 65% | 1.3M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Thapelo Maseko | AEL | AMR | Полузащитник | 90 | 114 | 65% | 2.6M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Zakaria Sawo | AEL | AML | Полузащитник | 86 | 102 | 75% | 1.8M | 16.01.2027 | 2 | 1 |
| Mathías Tomás | APOEL | AMR | Полузащитник | 79 | 95 | 68% | 1.0M | 09.01.2027 | 1 | 2 |
| Aris | AML | Полузащитник | 90 | 106 | 65% | 1.3M | 02.01.2027 | 2 | 0 | |
| Grigoris Kastanos | Aris | AMR | Полузащитник | 91 | 108 | 65% | 1.4M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Álex Cardero | AE Kition | AMC | Полузащитник | 88 | 116 | 65% | 1.1M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Robert Mudražija | AE Kition | AMC | Полузащитник | 98 | 117 | 65% | 1.6M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Ognjen Mimović | Pafos | DR | Защитник | 98 | 124 | 65% | 2.0M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Pafos | DM | Защитник | 94 | 109 | 65% | 2.1M | 05.12.2026 | 2 | 0 | |
| Lelê | Pafos | AML | Полузащитник | 95 | 117 | 84% | 1.2M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Pedrão | Pafos | DC | Защитник | 100 | 121 | 55% | 2.0M | 05.12.2026 | 1 | 2 |
| Elián Sosa | Anorthosis | AMR | Полузащитник | 95 | 127 | 65% | 2.4M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Anorthosis | DR | Защитник | 64 | 82 | 28% | 150.0K | 28.11.2026 | 0 | 1 | |
| Revaz Kvaratskhelia | Aris | DL | Защитник | 82 | 99 | 48% | 750.0K | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Yan Eteki | AE Kition | DM | Защитник | 69 | 87 | 48% | 250.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #103 | DL | Критично | Пробел в схеме | 147 | 159 | 23–30 | 107.8K | Скаутинг | — | — |
| #102 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 71.8K | Скаутинг | — | — |
| #104 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 71.8K | Скаутинг | — | — |
| #105 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 35.9K | Скаутинг | — | — |