Годовой фонд зарплат
$3.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $8K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $561 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $17K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $377K |
| Зарплаты персонала | $32K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $170K |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$25K |
$664K |
$-638K |
$-55K |
| Sep 2026 |
$43K |
$460K |
$-417K |
$583K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |