Трансферный бюджет
246.54
Годовой фонд зарплат
$4.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $202K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $14K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $17K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $478K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $31K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$232K |
$639K |
$-406K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$51K |
$612K |
$-561K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$63K |
$645K |
$-582K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$58K |
$688K |
$-630K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$58K |
$585K |
$-527K |
$-1.0M |
| Nov 2026 |
$63K |
$581K |
$-518K |
$-520K |
| Oct 2026 |
$69K |
$896K |
$-827K |
$-9K |
| Sep 2026 |
$53K |
$436K |
$-382K |
$812K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |