Годовой фонд зарплат
$10.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $444K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $852K |
| Зарплаты персонала | $23K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $867K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.5M |
$79.8M |
| Jul 2028 |
$5.0M |
$1.7M |
$3.3M |
$78.3M |
| Jun 2028 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.5M |
$75.0M |
| May 2028 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.5M |
$73.5M |
| Apr 2028 |
$6.0M |
$1.8M |
$4.2M |
$72.0M |
| Mar 2028 |
$9.3M |
$1.8M |
$7.5M |
$67.8M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$1.8M |
$1.7M |
$60.3M |
| Jan 2028 |
$9.9M |
$1.7M |
$8.2M |
$58.6M |
| Dec 2027 |
$12.1M |
$1.7M |
$10.4M |
$50.4M |
| Nov 2027 |
$9.3M |
$1.7M |
$7.6M |
$40.0M |
| Oct 2027 |
$5.6M |
$2.0M |
$3.6M |
$32.4M |
| Sep 2027 |
$18.5M |
$1.4M |
$17.1M |
$28.9M |