Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$14.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $330K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $123K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $83K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $678K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.1M |
$7.1M |
| Feb 2027 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.2M |
$5.0M |
| Jan 2027 |
$4.2M |
$1.9M |
$2.2M |
$2.8M |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$1.5M |
$188K |
$626K |
| Nov 2026 |
$1.7M |
$1.5M |
$226K |
$439K |
| Oct 2026 |
$426K |
$2.6M |
$-2.1M |
$213K |
| Sep 2026 |
$365K |
$1.2M |
$-826K |
$2.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |