Годовой фонд зарплат
$43.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $179K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.1M |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $13K |
| Содержание объектов | $985K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2029 |
$2.6M |
$6.1M |
$-3.4M |
$84.5M |
| Nov 2029 |
$2.6M |
$6.1M |
$-3.4M |
$87.9M |
| Oct 2029 |
$2.2M |
$6.7M |
$-4.4M |
$91.4M |
| Sep 2029 |
$5.6M |
$5.9M |
$-357K |
$95.8M |
| Aug 2029 |
$5.7M |
$6.9M |
$-1.2M |
$96.1M |
| Jul 2029 |
$5.8M |
$4.4M |
$1.4M |
$97.3M |
| Jun 2029 |
$13.8M |
$4.5M |
$9.3M |
$95.9M |
| May 2029 |
$5.7M |
$7.6M |
$-1.9M |
$86.6M |
| Apr 2029 |
$5.8M |
$5.4M |
$398K |
$88.5M |
| Mar 2029 |
$5.8M |
$4.9M |
$952K |
$88.1M |
| Feb 2029 |
$5.8M |
$5.0M |
$818K |
$87.2M |
| Jan 2029 |
$6.7M |
$5.3M |
$1.4M |
$86.3M |