Годовой фонд зарплат
$2.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $42K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $196K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $35K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$45K |
$389K |
$-344K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$44K |
$364K |
$-319K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$724K |
$462K |
$262K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$45K |
$458K |
$-413K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$46K |
$743K |
$-697K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$125K |
$469K |
$-344K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$177K |
$573K |
$-396K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$151K |
$507K |
$-356K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$147K |
$442K |
$-294K |
$-945K |
| Nov 2026 |
$174K |
$445K |
$-271K |
$-651K |
| Oct 2026 |
$148K |
$1.0M |
$-875K |
$-380K |
| Sep 2026 |
$103K |
$624K |
$-522K |
$494K |