Годовой фонд зарплат
$22.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.1M |
| Зарплаты персонала | $6K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $680K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$2.7M |
$2.8M |
$-54K |
$14.5M |
| Mar 2030 |
$2.7M |
$3.2M |
$-520K |
$14.5M |
| Feb 2030 |
$2.8M |
$3.5M |
$-719K |
$15.0M |
| Jan 2030 |
$2.9M |
$3.5M |
$-543K |
$15.8M |
| Dec 2029 |
$2.5M |
$3.2M |
$-680K |
$16.3M |
| Nov 2029 |
$2.8M |
$3.8M |
$-1.0M |
$17.0M |
| Oct 2029 |
$2.5M |
$3.7M |
$-1.2M |
$18.0M |
| Sep 2029 |
$3.8M |
$3.1M |
$678K |
$19.2M |
| Aug 2029 |
$2.5M |
$2.4M |
$61K |
$18.5M |
| Jul 2029 |
$2.4M |
$2.6M |
$-189K |
$18.5M |
| Jun 2029 |
$3.3M |
$2.4M |
$914K |
$18.6M |
| May 2029 |
$2.4M |
$2.7M |
$-333K |
$17.7M |