Трансферный бюджет
748.1K
Годовой фонд зарплат
$22.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $530K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $30K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $81K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $72K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $150K |
| Содержание объектов | $233K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$2.8M |
$-1.5M |
$6.3M |
| Sep 2026 |
$3.5M |
$804K |
$2.7M |
$7.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |