| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Simoes | Главный скаут | 97 | 16 | 52% | 27.02.2027 | Восточная АзияВосточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Alexandre Soares | Спортивный директор | 22 | 0 | 45% | 07.09.2026 | |
| Paulo Conceicao | Скаут | 9 | 1 | 44% | 25.01.2027 | Восточная ЕвропаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Nuno Carvalho | Скаут | 3 | 0 | 40% | 31.12.2026 | Восточная ЕвропаЮжная Америка |
| Pedro Dias | Скаут | 1 | 1 | 69% | 01.01.2027 | |
| Antonio Marques | Главный тренер | 1 | 0 | 73% | 31.08.2026 | |
| Nuno Carvalho | Скаут | 1 | 0 | 30% | 03.02.2027 | |
| Tiago Silva | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Brito | DM | 21 | Omonia 29M | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.01.2027 | 27.02.2027 | 7 | 0 | 106 | 108 | 88% | 97% | 2.0M | #56 DC | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Estoril Praia | Lucas Simoes | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 84% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Narigudo | DL | 20 | Brasil de Pelotas | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.01.2027 | 27.02.2027 | 4 | 0 | 102 | 110 | 80% | 101% | 1.3M | #56 DC | — | — | Отношение |
| Finley McAllister | DR | 20 | Accrington Stanley | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.01.2027 | 15.02.2027 | 3 | 0 | 94 | 108 | 75% | 89% | 2.0M | #56 DC | — | — | Отношение |
| Pedro Henrique | DM | 19 | Paysandu | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.01.2027 | 11.02.2027 | 3 | 0 | 87 | 101 | 75% | 93% | 200.0K | #56 DC | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 19 | Porto | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.01.2027 | 31.01.2027 | 3 | 0 | 112 | 125 | 75% | 103% | 4.0M | #56 DC | — | — | |
| Tiago Mamede | MC | 24 | Portimonense | Paulo Conceicao | Совет персонала | Отчёт готов | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 103 | 72% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Rafael Besugo | DM | 23 | Sporting CP | Pedro Dias | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 102 | 69% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.02.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 148 | 142 | 67% | 116% | 41.0M | #56 DC | — | — | |
| João Teixeira | DM | 21 | Porto | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.02.2027 | 15.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 119 | 67% | 109% | 10.0M | #56 DC | — | — | |
| JP Chermont | DR | 21 | Santos | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.01.2027 | 14.02.2027 | 2 | 0 | 127 | 126 | 67% | 107% | 5.5M | #56 DC | — | — | |
| Henrique Silva | DC | 21 | Santa Clara | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.01.2027 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 101 | 120 | 67% | 103% | 2.5M | #56 DC | — | — | |
| Diogo Riquelme | DM | 21 | Brusque | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.01.2027 | 29.01.2027 | 2 | 0 | 98 | 102 | 67% | 101% | 700.0K | #56 DC | — | — | |
| James Dornelly | DR | 21 | Peterborough United | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.01.2027 | 28.01.2027 | 2 | 0 | 104 | 111 | 67% | 102% | 4.8M | #56 DC | — | — | |
| Elson Mendes | DR | 21 | Kasimpasa | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.01.2027 | 28.01.2027 | 2 | 0 | 100 | 105 | 67% | 97% | 1.8M | #56 DC | — | — | |
| João Fonseca | DC | 21 | Benfica | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.01.2027 | 26.01.2027 | 2 | 0 | 119 | 115 | 67% | 103% | 7.7M | #56 DC | — | — | |
| Leonardo Barroso | DR | 21 | Chicago Fire | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.01.2027 | 16.01.2027 | 2 | 0 | 110 | 124 | 67% | 100% | 3.5M | #56 DC | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Lucas Simoes | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | FC Lorient | Lucas Simoes | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | RC Lens | Lucas Simoes | Совет персонала | Переговоры | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 4.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Lucas Simoes | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Pedro Mendes | ST | 27 | Modena | Paulo Conceicao | Запрос трансфера | Переговоры | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 137 | 40% | 105% | 12.0M | #60 ST | — | — | |
| Danilo | DM | 25 | Botafogo | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 29.11.2026 | 5 | 0 | 143 | 141 | 83% | 108% | 19.0M | — | Решительно за | В шортлист | |
| Caio Alexandre | DM | 28 | Bahia | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 30.12.2026 | 3 | 0 | 137 | 137 | 75% | 106% | 11.7M | — | — | — | |
| Janderson | ML | 28 | Vila Nova | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 25.11.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 118 | 117 | 75% | 102% | 5.9M | — | — | — | |
| Enzo | DL | 24 | CSA | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 22.12.2026 | 3 | 0 | 99 | 104 | 75% | 94% | 2.0M | — | — | — | Отношение |
| Vitinho | DR | 27 | Botafogo | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 07.12.2026 | 3 | 0 | 131 | 131 | 75% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Carlos Forbs | AMR | 22 | Club Brugge | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 03.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 136 | 75% | 99% | 15.0M | — | — | — | |
| Bright Godwin | DL | 25 | Vizela | Antonio Marques | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 99 | 73% | 100% | 180.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Orkun Kökçü | DM | 26 | Besiktas | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 141 | 72% | 100% | 16.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Spartak Trnava | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 68% | 100% | 8.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Duarte Moreira | AML | 25 | Bryne | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 109 | 112 | 67% | 93% | 4.1M | — | — | — | |
| Vinícius Lopes | MR | 22 | Brasil de Pelotas | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 112 | 67% | 96% | 2.0M | — | — | — | Отношение |
| Negueba | AMR | 27 | Mirassol | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 118 | 67% | 94% | 5.7M | — | — | — | |
| Nuno Moreira | AMR | 27 | Vasco da Gama | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 05.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 124 | 67% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 144 | 147 | 67% | 104% | 16.0M | — | — | — | |
| Sammuel | MC | 25 | ASA | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 115 | 67% | 92% | 1.6M | — | — | — | |
| Pablo Maia | DM | 25 | Sport Recife | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 141 | 130 | 67% | 107% | 8.7M | — | — | — | |
| Iago Teles | AML | 26 | Londrina | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 106 | 67% | 94% | 3.0M | — | — | — | |
| Lucas Rodrigues | DR | 27 | Ferroviária | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 107 | 67% | 100% | 2.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Pedrinho | AML | 27 | São Bernardo | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 08.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 121 | 67% | 99% | 4.0M | — | — | — | |
| Flávio | DM | 26 | Figueirense | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 03.10.2026 | 2 | 0 | 105 | 110 | 67% | 96% | 2.0M | — | — | — | |
| Reinier | AMR | 25 | Atlético Mineiro | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 134 | 139 | 67% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Emerson Urso | AML | 25 | Vila Nova | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 116 | 115 | 67% | 95% | 1.9M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Christian Makoun | DC | 27 | Elche | Lucas Simoes | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 66% | 100% | 6.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Júnior Todinho | AMR | 33 | Náutico | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 66% | 100% | 1.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Amar Memić | WR | 26 | Viktoria Plzen | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Emam Ashour | DM | 29 | Al Ahly | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 64% | 100% | 3.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Christos Mouzakitis | DM | 20 | Hull City | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 135 | 40% | 111% | 23.0M | #56 DC | — | — | |
| Bastien Meupiyou | DC | 21 | Varzim | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 107% | 5.4M | #56 DC | — | — | |
| Jonathan Bland | DR | 21 | Barnsley | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 103% | 4.9M | #56 DC | — | — | |
| Keagan Tau | DR | 20 | Platinum Stars | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 101 | 40% | 92% | 1.3M | #56 DC | — | — | Отношение |
| Lewis Miley | DR | 20 | Aston Villa | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 147 | 143 | 40% | 119% | 54.0M | #56 DC | — | — | |
| Djé Béni | DL | 21 | Mafra | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 120 | 40% | 102% | 1.9M | #56 DC | — | — | |
| Nikita Stoinov | DC | 21 | Dinamo Bucharest | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 125 | 40% | 110% | 2.9M | #56 DC | — | — | |
| Pau Navarro | DR | 21 | Villarreal | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 149 | 149 | 40% | 116% | 25.2M | #56 DC | — | — | |
| Yussif Saidu | DC | 21 | Zaragoza | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 128 | 40% | 110% | 8.9M | #56 DC | — | — | |
| Martim Cunha | DL | 20 | Porto | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 125 | 40% | 103% | 5.0M | #56 DC | — | — | |
| Daniel Banjaqui | DR | 19 | Benfica | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 107% | 7.2M | #56 DC | — | — | |
| Figueiredo | DM | 21 | Athletic Club | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 110 | 40% | 92% | 600.0K | #56 DC | — | — | |
| Pablo Lúcio | DM | 19 | Operário Ferroviário | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 99% | 450.0K | #56 DC | — | — | |
| Sérgio Queiroz | DC | 21 | GAS | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 105 | 40% | 94% | 250.0K | #56 DC | — | — | Травма |
| Larson | DM | 21 | Palmeiras | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 102% | 1.7M | #56 DC | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Paulo Conceicao | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 137 | 40% | 101% | 26.0M | #60 ST | — | — | |
| Guilherme Pira | AMR | 26 | Maringá | Paulo Conceicao | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 92% | 1.6M | #60 ST | — | — | |
| João Gabriel | DR | 22 | Ponte Preta | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 24.01.2027 | 24.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 88 | 40% | 92% | 350.0K | #56 DC | — | — | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 23.01.2027 | 23.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 97% | 3.8M | #56 DC | — | — | Отношение |
| Gabriel Conceição | ST | 25 | Boavista | Paulo Conceicao | Запрос трансфера | Активный | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 91 | 40% | 92% | 1.3M | #58 ST | — | — | |
| Matheus Alves | MC | 22 | CSKA Moscow | Paulo Conceicao | Запрос трансфера | Активный | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 126 | 40% | 103% | 10.2M | #58 ST | — | — | |
| Evanilson | ST | 27 | Bournemouth | Paulo Conceicao | Запрос трансфера | Активный | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 152 | 40% | 110% | 68.0M | #58 ST | — | — | |
| Jake Batty | DL | 21 | Swindon Town | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 99 | 40% | 100% | 2.9M | #56 DC | — | — | |
| Salvador Blopá | DR | 20 | Sporting CP | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 123 | 40% | 102% | 6.5M | #56 DC | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 29 | Luton Town | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 133 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | |
| Lucas Ramos | DM | 26 | Ypiranga | Paulo Conceicao | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | |
| Thierry Rendall Correia | DR | 27 | Venezia | Paulo Conceicao | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 149 | 40% | 102% | 23.0M | — | — | — | |
| João Gabriel | DR | 20 | Operário Ferroviário | Nuno Carvalho | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 103 | 40% | 96% | 700.0K | — | — | — | Отношение |
| Sergi Domínguez | DR | 21 | Dinamo Zagreb | Nuno Carvalho | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 136 | 40% | 105% | 2.5M | — | — | — | Травма |
| João Costa | DM | 22 | Botafogo-SP | Nuno Carvalho | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Tiago Dantas | DM | 26 | HNK Rijeka | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 137 | 40% | 98% | 5.0M | — | — | — | |
| Talles Costa | MC | 24 | CRB | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 100% | 2.5M | — | — | — | Травма |
| Vinicius Diniz | MC | 27 | Operário Ferroviário | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 99% | 3.2M | — | — | — | |
| Léo Rafael | MC | 25 | Nova Iguaçu | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 106 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Eric Ramires | MC | 26 | Bragantino | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 140 | 129 | 40% | 105% | 12.0M | — | — | — | |
| Umaro Embaló | AML | 25 | Kustosija | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 93 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | |
| Wesley Gasolina | DR | 26 | Avaí | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 96% | 3.0M | — | — | — | |
| Nuno Santos | MC | 28 | Mamelodi Sundowns | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 115 | 40% | 104% | 9.7M | — | — | — | |
| Caio Roque | DL | 25 | Portuguesa | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Breno | DR | 26 | Figueirense | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 95% | 1.3M | — | — | — | Отношение |
| Hernandes | AMC | 27 | Botafogo-SP | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — | |
| Fábio Ronaldo | ML | 25 | Motor Lublin | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 107 | 40% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Felipe Amaral | DM | 23 | América Mineiro | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Guilherme Pira | AMR | 26 | Maringá | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Luiz Mandaca | DM | 25 | Juventude | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 110 | 40% | 102% | 5.4M | — | — | — | |
| Bruno Tavares | MC | 26 | Central | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 98% | 1.9M | — | — | — | |
| João Tavares | MC | 28 | Olympiakos Nicosia | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 111 | 40% | 102% | 4.7M | — | — | — | |
| Max | AML | 24 | Volta Redonda | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 110 | 40% | 99% | 3.4M | — | — | — | |
| Robertinho | DL | 27 | Maringá | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | |
| Lima | MC | 27 | ABC | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 109 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | |
| David Da Costa | AML | 26 | Portland Timbers | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 150 | 146 | 40% | 104% | 12.0M | — | — | — | |
| Hércules | DM | 26 | Fluminense | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 140 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Matheus Souza | AML | 26 | Nova Iguaçu | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 89% | 1.6M | — | — | — | |
| Vinicius Zanocelo | MC | 26 | Ceará | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 104% | 6.7M | — | — | — | |
| Julio Rodrigues | AML | 26 | Maringá | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | |
| Bruno Gomes | DR | 25 | Internacional | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 131 | 40% | 106% | 8.2M | — | — | — | |
| Felipinho | DM | 25 | Athletico Paranaense | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 118 | 40% | 101% | 4.5M | — | — | — | |
| Toró | MR | 27 | Náutico | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 112 | 40% | 97% | 2.4M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 142 | 40% | 103% | 11.0M | — | — | — | |
| Vinícius Paiva | AML | 26 | Novorizontino | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 124 | 40% | 95% | 3.7M | — | — | — | |
| Rodrigo Nestor | MC | 26 | Bahia | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 105% | 8.7M | — | — | — | |
| Tomás Händel | DM | 26 | Crvena Zvezda | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 143 | 40% | 105% | 5.1M | — | — | — | |
| Brenner | AMC | 27 | Vasco da Gama | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 132 | 40% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Pedro Vilhena | ML | 25 | Operário Ferroviário | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 92% | 2.4M | — | — | — | |
| Leonardo Lopes | DM | 28 | KAA Gent | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 98% | 5.1M | — | — | — | Отношение |
| Aldair Faustino | DR | 27 | Levski | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 98% | 5.1M | — | — | — | |
| Vinícius Faria | AML | 27 | Ferroviária | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 104 | 40% | 93% | 2.3M | — | — | — | |
| Clayson | ML | 31 | São Paulo | Lucas Simoes | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 93% | 900.0K | — | — | — | ВозрастКонец контракта |
| Dominic Solanke | ST | 29 | Tottenham | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 31.5M | — | — | — | |
| Pedro | ST | 29 | Flamengo | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Yuri Alberto | AMR | 25 | Corinthians | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | AS Saint-Etienne | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 28 | Real Madrid | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| Leonardo Campana | ST | 26 | Liverpool | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 29 | Mainz 05 | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Luca Orellano | WR | 26 | Atlético Madrid | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | AZ | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Petar Musa | ST | 29 | FC Dallas | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Lazio | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Alexandre Soares | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Andy Irving | MC | 26 | Arouca | Nuno Carvalho | Выделился | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 1 | 140 | 140 | 30% | 100% | 20.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Brito | DM | Omonia 29M | #85 | #56 | Срочно купить | 100 | 113 | 86% | 97% | 1.9M | Активный | |
| Alexandre Brito | DM | Omonia 29M | #83 | #56 | Срочно купить | 105 | 115 | 83% | 97% | 1.9M | Активный | |
| Alexandre Brito | DM | Omonia 29M | #81 | #56 | Срочно купить | 103 | 118 | 80% | 97% | 1.9M | Активный | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #90 | #56 | Срочно купить | 102 | 110 | 80% | 101% | 1.3M | Отношение | Активный |
| Bernardo Lima | DM | Porto | #78 | — | Срочно купить | 112 | 125 | 75% | 103% | 4.0M | Активный | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #85 | #56 | Срочно купить | 106 | 115 | 75% | 100% | 1.3M | Отношение | Активный |
| Finley McAllister | DR | Accrington Stanley | #87 | #56 | Срочно купить | 94 | 108 | 75% | 89% | 2.0M | Отношение | Активный |
| Pedro Henrique | DM | Paysandu | #84 | #56 | Срочно купить | 87 | 101 | 75% | 93% | 200.0K | Активный | |
| Leonardo Barroso | DR | Chicago Fire | #62 | — | Срочно купить | 110 | 124 | 67% | 100% | 3.5M | Активный | |
| Bernardo Lima | DM | Porto | #64 | — | Срочно купить | 108 | 118 | 67% | 103% | 4.0M | Активный | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #67 | — | Срочно купить | 104 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | Отношение | Активный |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #75 | — | Срочно купить | 104 | 111 | 67% | 102% | 4.8M | Активный | |
| Henrique Silva | DC | Santa Clara | #79 | #56 | Срочно купить | 101 | 120 | 67% | 103% | 2.5M | Активный | |
| Alexandre Brito | DM | Omonia 29M | #69 | — | Срочно купить | 94 | 102 | 67% | 96% | 1.9M | Активный | |
| Pedro Henrique | DM | Paysandu | #68 | — | Срочно купить | 90 | 99 | 67% | 93% | 200.0K | Активный | |
| Evanilson | ST | Bournemouth | #65 | — | Срочно купить | 145 | 152 | 40% | 110% | 68.0M | Активный | |
| Pedro Mendes | ST | Modena | #72 | — | Срочно купить | 129 | 137 | 40% | 105% | 12.0M | Активный | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #83 | #56 | Срочно купить | 129 | 157 | 40% | 116% | 40.0M | Активный | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #72 | — | Срочно купить | 128 | 137 | 40% | 101% | 26.0M | Активный | |
| Daniel Banjaqui | DR | Benfica | #77 | — | Срочно купить | 127 | 134 | 40% | 107% | 7.2M | Активный | |
| Tiago Dantas | DM | HNK Rijeka | #55 | — | Срочно купить | 127 | 137 | 40% | 98% | 5.0M | Скрытый | |
| João Teixeira | DM | Porto | #84 | #56 | Срочно купить | 124 | 132 | 40% | 109% | 10.0M | Активный | |
| Bastien Meupiyou | DC | Varzim | #88 | #56 | Срочно купить | 119 | 130 | 40% | 107% | 5.4M | Активный | |
| João Fonseca | DC | Benfica | #63 | — | Срочно купить | 116 | 132 | 40% | 103% | 7.4M | Активный | |
| JP Chermont | DR | Santos | #64 | — | Срочно купить | 113 | 131 | 40% | 107% | 5.5M | Активный | |
| Salvador Blopá | DR | Sporting CP | #59 | — | Срочно купить | 106 | 123 | 40% | 102% | 6.5M | Активный | |
| Martim Cunha | DL | Porto | #77 | — | Срочно купить | 103 | 125 | 40% | 103% | 5.0M | Активный | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #62 | — | Срочно купить | 102 | 121 | 40% | 102% | 4.4M | Активный | |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #69 | — | Срочно купить | 102 | 117 | 40% | 97% | 3.8M | Отношение | Активный |
| Figueiredo | DM | Athletic Club | #74 | — | Срочно купить | 100 | 110 | 40% | 92% | 600.0K | Активный | |
| Pedro Henrique | DM | Paysandu | #63 | — | Срочно купить | 99 | 107 | 40% | 93% | 200.0K | Активный | |
| Djé Béni | DL | Mafra | #82 | #56 | Срочно купить | 96 | 120 | 40% | 102% | 1.9M | Активный | |
| Leonardo Barroso | DR | Chicago Fire | #59 | — | Срочно купить | 93 | 116 | 40% | 100% | 3.5M | Активный | |
| Narigudo | DL | Brasil de Pelotas | #61 | — | Срочно купить | 93 | 118 | 40% | 100% | 1.3M | Отношение | Активный |
| Alexandre Brito | DM | Omonia 29M | #66 | — | Срочно купить | 93 | 126 | 40% | 96% | 1.9M | Активный | |
| Sérgio Queiroz | DC | GAS | #71 | — | Срочно купить | 82 | 105 | 40% | 94% | 250.0K | Травма | Активный |
| Elson Mendes | DR | Kasimpasa | #74 | — | Срочно купить | 82 | 98 | 40% | 97% | 1.8M | Активный | |
| Sergi Domínguez | DR | Dinamo Zagreb | #59 | — | Срочно купить | 126 | 136 | 28% | 105% | 2.5M | Травма | Активный |
| Elijah Adebayo | ST | Luton Town | #65 | — | Срочно купить | 121 | 133 | 28% | 102% | 16.0M | Активный | |
| João Costa | DM | Botafogo-SP | #59 | — | Срочно купить | 109 | 119 | 28% | 100% | 1.5M | Активный | |
| João Gabriel | DR | Operário Ferroviário | #59 | — | Срочно купить | 85 | 103 | 28% | 96% | 700.0K | Отношение | Активный |
| Alexandre Brito | DM | Omonia 29M | #90 | #56 | Купить | 106 | 108 | 88% | 97% | 2.0M | Активный | |
| Martinelli | DM | Genoa | #46 | — | Купить | 141 | 145 | 80% | 111% | 14.4M | Скрытый | |
| Vitinho | DR | Botafogo | #43 | — | Купить | 131 | 131 | 75% | 100% | 13.0M | Скрытый | |
| Alexandre Brito | DM | Omonia 29M | #76 | — | Купить | 109 | 113 | 75% | 97% | 1.9M | Активный | |
| Marcos Paulo | AML | Braga | #46 | — | Купить | 127 | 130 | 67% | 104% | 6.9M | Скрытый | |
| Negueba | AMR | Mirassol | #52 | — | Купить | 114 | 118 | 67% | 94% | 5.7M | Скрытый | |
| Elson Mendes | DR | Kasimpasa | #75 | — | Купить | 100 | 105 | 67% | 97% | 1.8M | Активный | |
| Diogo Riquelme | DM | Brusque | #76 | — | Купить | 98 | 102 | 67% | 101% | 700.0K | Активный | |
| Duarte Moreira | AML | Bryne | #65 | — | Купить | 109 | 112 | 47% | 93% | 4.1M | Активный | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #80 | #56 | Купить | 149 | 149 | 40% | 116% | 25.2M | Активный | |
| Thierry Rendall Correia | DR | Venezia | #57 | — | Купить | 146 | 149 | 40% | 102% | 23.0M | Скрытый | |
| Christos Mouzakitis | DM | Hull City | #89 | #56 | Купить | 130 | 135 | 40% | 111% | 23.0M | Активный | |
| Jonathan Bland | DR | Barnsley | #88 | #56 | Купить | 110 | 113 | 40% | 103% | 4.9M | Активный | |
| Larson | DM | Palmeiras | #71 | — | Купить | 104 | 109 | 40% | 102% | 1.7M | Активный | |
| Guilherme Pira | AMR | Maringá | #72 | — | Купить | 104 | 115 | 40% | 92% | 1.6M | Активный | |
| Henrique Silva | DC | Santa Clara | #70 | — | Купить | 103 | 105 | 40% | 102% | 2.1M | Активный | |
| João Gabriel | DR | Ponte Preta | #70 | — | Купить | 86 | 88 | 40% | 92% | 350.0K | Активный | |
| Edison Negueba | ML | Astana | #49 | — | Рассмотреть | 116 | 105 | 80% | 97% | 2.6M | Отношение | Скрытый |
| Janderson | ML | Vila Nova | #53 | — | Рассмотреть | 118 | 117 | 75% | 102% | 5.9M | Скрытый | |
| Enzo | DL | CSA | #50 | — | Рассмотреть | 99 | 104 | 75% | 94% | 2.0M | Отношение | Скрытый |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #89 | #56 | Рассмотреть | 148 | 142 | 67% | 116% | 41.0M | Активный | |
| Caio Alexandre | DM | Bahia | #53 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 67% | 106% | 11.7M | Скрытый | |
| JP Chermont | DR | Santos | #86 | #56 | Рассмотреть | 127 | 126 | 67% | 107% | 5.5M | Активный | |
| Nuno Moreira | AMR | Vasco da Gama | #51 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 67% | 104% | 13.0M | Скрытый | |
| João Teixeira | DM | Porto | #87 | #56 | Рассмотреть | 124 | 119 | 67% | 109% | 10.0M | Активный | |
| Vinícius Lopes | MR | Brasil de Pelotas | #54 | — | Рассмотреть | 124 | 112 | 67% | 96% | 2.0M | Отношение | Скрытый |
| João Fonseca | DC | Benfica | #73 | — | Рассмотреть | 119 | 115 | 67% | 103% | 7.7M | Активный | |
| Finley McAllister | DR | Accrington Stanley | #78 | — | Рассмотреть | 104 | 100 | 67% | 89% | 2.0M | Отношение | Активный |
| Lewis Miley | DR | Aston Villa | #82 | #56 | Рассмотреть | 147 | 143 | 40% | 119% | 54.0M | Активный | |
| Pedro | AMR | CSKA Moscow | #50 | — | Рассмотреть | 147 | 132 | 40% | 106% | 16.2M | Скрытый | |
| Matheus Alves | MC | CSKA Moscow | #65 | — | Рассмотреть | 140 | 126 | 40% | 103% | 10.2M | Активный | |
| Eric Ramires | MC | Bragantino | #48 | — | Рассмотреть | 140 | 129 | 40% | 105% | 12.0M | Скрытый | |
| Lucas Ronier | AMC | Alashkert | #45 | — | Рассмотреть | 137 | 117 | 40% | 97% | 6.1M | Скрытый | |
| Yussif Saidu | DC | Zaragoza | #79 | #56 | Рассмотреть | 136 | 128 | 40% | 110% | 8.9M | Активный | |
| Nikita Stoinov | DC | Dinamo Bucharest | #80 | #56 | Рассмотреть | 132 | 125 | 40% | 110% | 2.9M | Активный | |
| Bernardo Lima | DM | Porto | #60 | — | Рассмотреть | 115 | 110 | 40% | 103% | 3.5M | Активный | |
| Pablo Lúcio | DM | Operário Ferroviário | #73 | — | Рассмотреть | 111 | 110 | 40% | 99% | 450.0K | Активный | |
| Jake Batty | DL | Swindon Town | #67 | — | Рассмотреть | 110 | 99 | 40% | 100% | 2.9M | Активный | |
| Finley McAllister | DR | Accrington Stanley | #60 | — | Рассмотреть | 105 | 103 | 40% | 89% | 1.8M | Отношение | Активный |
| Diogo Riquelme | DM | Brusque | #66 | — | Рассмотреть | 104 | 100 | 40% | 101% | 700.0K | Активный | |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #86 | #56 | Рассмотреть | 104 | 101 | 40% | 92% | 1.3M | Отношение | Активный |
| Gabriel Conceição | ST | Boavista | #65 | — | Рассмотреть | 97 | 91 | 40% | 92% | 1.3M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #79 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #80 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #81 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 39 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #82 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #83 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #84 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #85 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 38 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #86 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #87 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #88 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #89 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 38 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #90 | #56 | DC | 81 | 16–21 | 191.2K | Lucas Simoes | 37 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Lucas Simoes | Porto U18 | #90 | 26.02.2027 |
| Nuno Carvalho | Sporting CP U18 | #90 | 26.02.2027 |
| Paulo Conceicao | Santa Clara U20 | #90 | |
| Nuno Carvalho | Sporting CP U20 | #90 | |
| Pedro Dias | Braga U20 | #65, #67 | |
| Pedro Dias | Gil Vicente U20 | #90 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bright Godwin | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Júnior Todinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danilo | В шортлист | — | 2.16 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Lucas Rodrigues | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emerson Urso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Christian Makoun | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Antonio Marques | Bright Godwin | За | 0.78 | 73% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Júnior Todinho | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Danilo | Решительно за | 2.16 | 83% | Готов сейчас |
| Lucas Simoes | Lucas Rodrigues | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Emerson Urso | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bright Godwin | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Júnior Todinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danilo | В шортлист | — | 2.16 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Lucas Rodrigues | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emerson Urso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Christian Makoun | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Antonio Marques | Bright Godwin | За | 0.78 | 73% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Júnior Todinho | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Danilo | Решительно за | 2.16 | 83% | Готов сейчас |
| Lucas Simoes | Lucas Rodrigues | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Emerson Urso | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bright Godwin | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Júnior Todinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danilo | В шортлист | — | 2.16 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Lucas Rodrigues | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emerson Urso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Christian Makoun | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Antonio Marques | Bright Godwin | За | 0.78 | 73% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Júnior Todinho | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Danilo | Решительно за | 2.16 | 83% | Готов сейчас |
| Lucas Simoes | Lucas Rodrigues | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Emerson Urso | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bright Godwin | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Júnior Todinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danilo | В шортлист | — | 2.16 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Lucas Rodrigues | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emerson Urso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Christian Makoun | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Antonio Marques | Bright Godwin | За | 0.78 | 73% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Júnior Todinho | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Danilo | Решительно за | 2.16 | 83% | Готов сейчас |
| Lucas Simoes | Lucas Rodrigues | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Emerson Urso | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bright Godwin | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Júnior Todinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danilo | В шортлист | — | 2.16 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Lucas Rodrigues | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emerson Urso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Christian Makoun | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Antonio Marques | Bright Godwin | За | 0.78 | 73% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Júnior Todinho | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Danilo | Решительно за | 2.16 | 83% | Готов сейчас |
| Lucas Simoes | Lucas Rodrigues | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Emerson Urso | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bright Godwin | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Júnior Todinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danilo | В шортлист | — | 2.16 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Lucas Rodrigues | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emerson Urso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Christian Makoun | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Antonio Marques | Bright Godwin | За | 0.78 | 73% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Júnior Todinho | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Danilo | Решительно за | 2.16 | 83% | Готов сейчас |
| Lucas Simoes | Lucas Rodrigues | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Emerson Urso | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Barbero | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bright Godwin | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Júnior Todinho | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Danilo | В шортлист | — | 2.16 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Christian Makoun | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Tiago Silva | Iván Barbero | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Antonio Marques | Bright Godwin | За | 0.78 | 73% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Júnior Todinho | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Danilo | Решительно за | 2.16 | 83% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thauan Lara | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Barbero | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bright Godwin | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Relebohile Mofokeng | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Nuno Carvalho | Thauan Lara | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Maxim Glushenkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Christian Makoun | За | 1.13 | 66% | Подходит по роли |
| Tiago Silva | Iván Barbero | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Antonio Marques | Bright Godwin | За | 0.78 | 73% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thauan Lara | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Červ | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Relebohile Mofokeng | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Nuno Carvalho | Thauan Lara | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Maxim Glushenkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Karim Konaté | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Lukáš Červ | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thauan Lara | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Červ | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Relebohile Mofokeng | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Nuno Carvalho | Thauan Lara | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Maxim Glushenkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Karim Konaté | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Lukáš Červ | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thauan Lara | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Červ | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Relebohile Mofokeng | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Nuno Carvalho | Thauan Lara | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Maxim Glushenkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Karim Konaté | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Lukáš Červ | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thauan Lara | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Červ | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Relebohile Mofokeng | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Nuno Carvalho | Thauan Lara | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Maxim Glushenkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Karim Konaté | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Lukáš Červ | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thauan Lara | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Červ | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Relebohile Mofokeng | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Nuno Carvalho | Thauan Lara | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Maxim Glushenkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Karim Konaté | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Lukáš Červ | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thauan Lara | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Červ | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Relebohile Mofokeng | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Nuno Carvalho | Thauan Lara | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Maxim Glushenkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Karim Konaté | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Lukáš Červ | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thauan Lara | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Červ | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Relebohile Mofokeng | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Nuno Carvalho | Thauan Lara | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Maxim Glushenkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Karim Konaté | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Lukáš Červ | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orkun Kökçü | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thauan Lara | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Suslov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeremy Antonisse | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andreas Schjelderup | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Amar Memić | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Červ | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Soares | Relebohile Mofokeng | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Emam Ashour | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Orkun Kökçü | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Nuno Carvalho | Thauan Lara | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Maxim Glushenkov | За | 0.69 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Aguibou Camara | За | 0.70 | 66% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Tomáš Suslov | За | 0.72 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Jeremy Antonisse | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Lucas Simoes | Karim Konaté | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Andreas Schjelderup | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Amar Memić | За | 0.67 | 64% | Подходит по роли |
| Alexandre Soares | Lukáš Červ | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Нападающий | 178 | 178 | 35% | 30.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Dušan Vlahović | Juventus | ST | Нападающий | 158 | 158 | 35% | 36.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Нападающий | 150 | 150 | 35% | 34.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jean-Philippe Mateta | Crystal Palace | ST | Нападающий | 151 | 151 | 35% | 27.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Dominic Solanke | Tottenham | ST | Нападающий | 149 | 149 | 35% | 31.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Полузащитник | 133 | 133 | 84% | 6.8M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | Нападающий | 139 | 139 | 47% | 21.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro | Flamengo | ST | Нападающий | 149 | 149 | 35% | 22.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuri Alberto | Corinthians | AMR | Нападающий | 140 | 140 | 35% | 12.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Paulinho | Palmeiras | AMR | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 16.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 6.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | Полузащитник | 138 | 141 | 68% | 16.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Полузащитник | 125 | 126 | 64% | 5.5M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Защитник | 131 | 131 | 67% | 5.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Júnior Todinho | Náutico | AMR | Полузащитник | 115 | 115 | 66% | 1.2M | 31.08.2026 | 7 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Нападающий | 152 | 152 | 47% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Нападающий | 138 | 138 | 47% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | Нападающий | 143 | 143 | 35% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Нападающий | 139 | 139 | 35% | 17.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Spartak Trnava | MC | Полузащитник | 125 | 126 | 68% | 8.3M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | Полузащитник | 113 | 115 | 67% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Нападающий | 142 | 142 | 47% | 10.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luca Orellano | Monterrey | WR | Нападающий | 142 | 142 | 47% | 10.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 141 | 141 | 35% | 5.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Petar Musa | FC Dallas | ST | Нападающий | 142 | 142 | 35% | 14.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Полузащитник | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Нападающий | 150 | 150 | 47% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Dodi Lukébakio | Benfica | MR | Нападающий | 142 | 142 | 35% | 27.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Roberto Fernández | Braga | AMR | Нападающий | 143 | 143 | 35% | 19.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Защитник | 131 | 131 | 64% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Защитник | 140 | 141 | 72% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Защитник | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Нападающий | 122 | 123 | 62% | 1.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Нападающий | 165 | 165 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Нападающий | 148 | 148 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 147 | 147 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Нападающий | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Защитник | 122 | 122 | 66% | 6.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Вратарь | 117 | 121 | 67% | 1.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergi Domínguez | Защитник | 126 | 31.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Duarte Moreira | Нападающий | 109 | 31.12.2026 | 67% | Купить |
| Elijah Adebayo | Нападающий | 121 | 31.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| João Costa | Защитник | 109 | 31.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Thierry Rendall Correia | Полузащитник | 146 | 31.12.2026 | 40% | Купить |
| João Gabriel | Защитник | 85 | 31.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Tiago Dantas | Полузащитник | 127 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Vitinho | Полузащитник | 131 | 07.12.2026 | 75% | Купить |
| Negueba | Полузащитник | 114 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Janderson | Полузащитник | 118 | 07.12.2026 | 75% | Рассмотреть |
| Lucas Ronier | Полузащитник | 137 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Martinelli | Полузащитник | 141 | 07.12.2026 | 80% | Купить |
| Marcos Paulo | Полузащитник | 127 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Eric Ramires | Полузащитник | 140 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Caio Alexandre | Полузащитник | 138 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Vinícius Lopes | Полузащитник | 124 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Edison Negueba | Полузащитник | 116 | 07.12.2026 | 80% | Рассмотреть |
| Pedro | Полузащитник | 147 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Enzo | Полузащитник | 99 | 07.12.2026 | 75% | Рассмотреть |
| Nuno Moreira | Полузащитник | 126 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #32 | FR | Важно | Качественное усиление | 112 | 112 | 21–29 | 35.0M | В шортлисте | Karim Konaté | ✓ |
| #33 | AML | Необязательно | Инвестиция в состав | 104 | 114 | 20–27 | 23.0M | В шортлисте | Ammar Ramadan | ✓ |
| #35 | GK | Необязательно | Совет персонала | 112 | 117 | 18–32 | 9.7M | В шортлисте | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #60 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 104 | 114 | 20–27 | 23.2M | В шортлисте | Pedro Mendes | ✓ |
| #56 | DC | Необязательно | Развитие | 81 | 106 | 16–21 | 191.2K | Скаутинг | — | — |
| #34 | DC | Необязательно | Развитие | 77 | 102 | 16–21 | 328.0K | Выполнен | Christian Makoun | — |
| #58 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 104 | 114 | 20–27 | 23.2M | Отменён | André Clovis | ✓ |