Годовой фонд зарплат
$6.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $53K |
| Доходы в дни матчей | $18K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $4K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $628K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$75K |
$707K |
$-632K |
$-13.4M |
| Mar 2028 |
$70K |
$695K |
$-625K |
$-12.8M |
| Feb 2028 |
$71K |
$646K |
$-574K |
$-12.2M |
| Jan 2028 |
$366K |
$1.2M |
$-844K |
$-11.6M |
| Dec 2027 |
$73K |
$657K |
$-585K |
$-10.7M |
| Nov 2027 |
$73K |
$657K |
$-585K |
$-10.2M |
| Oct 2027 |
$24K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-9.6M |
| Sep 2027 |
$24K |
$697K |
$-672K |
$-8.4M |
| Aug 2027 |
$24K |
$705K |
$-681K |
$-7.7M |
| Jul 2027 |
$25K |
$708K |
$-684K |
$-7.0M |
| Jun 2027 |
$25K |
$713K |
$-688K |
$-6.3M |
| May 2027 |
$23K |
$700K |
$-677K |
$-5.6M |