Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $44K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $509K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $132K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$47K |
$673K |
$-626K |
$5.5M |
| Nov 2026 |
$47K |
$641K |
$-594K |
$6.1M |
| Oct 2026 |
$4.4M |
$710K |
$3.7M |
$6.7M |
| Sep 2026 |
$2.5M |
$248K |
$2.3M |
$3.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |