Годовой фонд зарплат
$5.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| Доходы в дни матчей | $56K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $535K |
| Зарплаты персонала | $5K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2029 |
$1.9M |
$610K |
$1.3M |
$-13.9M |
| Apr 2029 |
$739K |
$613K |
$126K |
$-15.1M |
| Mar 2029 |
$723K |
$597K |
$126K |
$-15.3M |
| Feb 2029 |
$731K |
$512K |
$219K |
$-15.4M |
| Jan 2029 |
$939K |
$1.4M |
$-413K |
$-15.6M |
| Dec 2028 |
$721K |
$505K |
$215K |
$-15.2M |
| Nov 2028 |
$719K |
$692K |
$27K |
$-15.4M |
| Oct 2028 |
$271K |
$1.2M |
$-923K |
$-15.4M |
| Sep 2028 |
$273K |
$690K |
$-417K |
$-14.5M |
| Aug 2028 |
$272K |
$857K |
$-585K |
$-14.1M |
| Jul 2028 |
$70K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-13.5M |
| Jun 2028 |
$72K |
$618K |
$-547K |
$-12.5M |