Годовой фонд зарплат
$4.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $200K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $12K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $396K |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $23K |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$225K |
$604K |
$-379K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$49K |
$573K |
$-523K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$50K |
$631K |
$-581K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$501K |
$615K |
$-114K |
$-883K |
| Dec 2026 |
$42K |
$569K |
$-527K |
$-769K |
| Nov 2026 |
$43K |
$565K |
$-523K |
$-242K |
| Oct 2026 |
$43K |
$650K |
$-607K |
$280K |
| Sep 2026 |
$56K |
$693K |
$-636K |
$888K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |