Годовой фонд зарплат
$538K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $45K |
| Зарплаты персонала | $23K |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2037 |
$6.4M |
$173K |
$6.2M |
$190.8M |
| Nov 2037 |
$6.4M |
$172K |
$6.2M |
$184.6M |
| Oct 2037 |
$3.4M |
$172K |
$3.2M |
$178.4M |
| Sep 2037 |
$16.2M |
$172K |
$16.0M |
$175.1M |
| Aug 2037 |
$12.4M |
$173K |
$12.2M |
$159.1M |
| Jul 2037 |
$1.6M |
$173K |
$1.5M |
$146.9M |
| Jun 2037 |
$3K |
$173K |
$-170K |
$145.4M |
| May 2037 |
$3K |
$173K |
$-170K |
$145.6M |
| Apr 2037 |
$3K |
$173K |
$-170K |
$145.7M |
| Mar 2037 |
$26K |
$173K |
$-147K |
$145.9M |
| Feb 2037 |
$797K |
$173K |
$624K |
$146.1M |
| Jan 2037 |
$6.1M |
$173K |
$5.9M |
$145.4M |