Годовой фонд зарплат
$87.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $301K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $9.9M |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Амортизация трансферов | $287K |
| Проценты по долгам | $751K |
| Расход на аренды | $11K |
| Содержание объектов | $225K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$2.7M |
$11.2M |
$-8.6M |
$-77.2M |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$11.3M |
$-8.9M |
$-68.9M |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$9.8M |
$-7.4M |
$-60.3M |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$11.9M |
$-9.9M |
$-53.1M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$9.3M |
$-7.2M |
$-43.6M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$12.7M |
$-10.6M |
$-36.6M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$10.6M |
$-8.7M |
$-26.3M |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$8.8M |
$-4.0M |
$-17.9M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$10.1M |
$-5.2M |
$-14.2M |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$8.2M |
$-3.3M |
$-9.3M |
| Jun 2027 |
$13.4M |
$11.0M |
$2.4M |
$-6.3M |
| May 2027 |
$4.9M |
$9.8M |
$-4.9M |
$-9.0M |