Годовой фонд зарплат
$24.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $156K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.2M |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $7K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $837K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$5.7M |
$3.1M |
$2.6M |
$73.4M |
| Nov 2028 |
$5.7M |
$3.0M |
$2.7M |
$70.7M |
| Oct 2028 |
$5.6M |
$3.3M |
$2.3M |
$68.0M |
| Sep 2028 |
$5.7M |
$2.8M |
$2.8M |
$65.7M |
| Aug 2028 |
$5.6M |
$3.5M |
$2.1M |
$62.8M |
| Jul 2028 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.6M |
$60.7M |
| Jun 2028 |
$13.3M |
$2.4M |
$10.9M |
$59.2M |
| May 2028 |
$5.5M |
$2.8M |
$2.7M |
$48.3M |
| Apr 2028 |
$5.5M |
$2.6M |
$2.9M |
$45.6M |
| Mar 2028 |
$5.5M |
$2.5M |
$3.0M |
$42.7M |
| Feb 2028 |
$5.5M |
$2.5M |
$3.0M |
$39.6M |
| Jan 2028 |
$7.6M |
$2.5M |
$5.2M |
$36.6M |