Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $25K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $89K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $508K |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $41K |
| Содержание объектов | $164K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2026 |
$117K |
$764K |
$-647K |
$8.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |