Трансферный бюджет
161.9K
Годовой фонд зарплат
$13.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $648K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2028 |
$2.8M |
$1.8M |
$1.1M |
$7.2M |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$2.4M |
$345K |
$6.1M |
| Sep 2028 |
$2.8M |
$1.5M |
$1.2M |
$5.8M |
| Aug 2028 |
$2.7M |
$1.9M |
$787K |
$4.5M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$1.4M |
$1.3M |
$3.8M |
| Jun 2028 |
$2.7M |
$1.1M |
$1.7M |
$2.4M |
| May 2028 |
$1.1M |
$524K |
$570K |
$779K |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$534K |
$565K |
$207K |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$536K |
$584K |
$-360K |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$542K |
$586K |
$-945K |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$618K |
$530K |
$-1.5M |
| Dec 2027 |
$2.3M |
$571K |
$1.7M |
$-2.1M |