Трансферный бюджет
883.8K
Годовой фонд зарплат
$27.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $104K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $79K |
| Амортизация трансферов | $12K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $367K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$2.9M |
$-618K |
$3.7M |
| Oct 2026 |
$817K |
$3.0M |
$-2.2M |
$4.3M |
| Sep 2026 |
$639K |
$1.3M |
$-614K |
$6.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |