| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Duarte Mendes | Спортивный директор | 25 | 2 | 46% | 24.08.2026 | |
| Fabio Costa | Главный скаут | 3 | 0 | 48% | 24.08.2026 | Восточная ЕвропаЗападная Европа |
| Ricardo Pinto | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Турция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная Америка |
| Gustavo Oliveira | Главный тренер | 1 | 1 | 73% | 24.08.2026 | |
| Carlos Araujo | Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Южная Америка |
| David Oliveira | Скаут | 1 | 0 | 58% | 17.08.2026 | |
| Paulo Simoes | Скаут | 1 | 0 | 69% | 17.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Ramos | DR | 22 | Vizela | Gustavo Oliveira | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 100 | 73% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Spartak Trnava | Duarte Mendes | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 68% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | Duarte Mendes | Совет персонала | Отчёт готов | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Pontus Texel | DC | 22 | Mafra | Fabio Costa | Совет персонала | Переговоры | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 91 | 65% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| André Franco | MC | 28 | Chicago Fire | Ricardo Pinto | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 123 | 40% | 103% | 6.9M | #2 AMC | — | — | |
| Luiz Mandaca | DM | 24 | Juventude | Carlos Araujo | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 107% | 1.5M | #3 DM | — | — | Конец контракта |
| Santi García | MC | 25 | Gil Vicente | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 70% | 100% | 6.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rémy Vita | DL | 25 | Tondela | Paulo Simoes | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 123 | 69% | 100% | 6.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 11.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Facundo Pellistri | MR | 24 | Panathinaikos | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 66% | 100% | 3.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 21 | Orlando Pirates | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 6.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Emam Ashour | DM | 28 | Al Ahly | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 64% | 100% | 3.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 4.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Daniel Rivas | DL | 25 | AVS | David Oliveira | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 97 | 58% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Fabio Costa | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 126 | 40% | 102% | 7.9M | #1 ST | — | — | |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Fabio Costa | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 148 | 40% | 111% | 25.0M | #1 ST | — | — | |
| Tiago Almeida | DR | 25 | Sumgayit | Ricardo Pinto | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 120 | 40% | 94% | 250.0K | #2 AMC | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Wolverhampton | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 28 | Mainz 05 | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Diego Costa | DC | 27 | Krasnodar | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 9.1M | — | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 26 | Slavia Prague | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Kevin Álvarez | DR | 27 | Club America | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Joaquín Molina | AMC | 25 | Feyenoord | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Oribe Ramirez | MC | 22 | Manchester City | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Leroy Sané | MR | 30 | Fortuna Düsseldorf | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 24 | Cortulua | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 24 | AZ | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 25 | Dinamo Moscow | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Davinson Sánchez | DC | 30 | Galatasaray | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Marcel Ruiz | MC | 25 | Toluca | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Milan Škriniar | DC | 31 | Fenerbahce | Duarte Mendes | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #1 | — | Купить | 115 | 126 | 40% | 102% | 7.9M | Активный | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #1 | — | Рассмотреть | 154 | 148 | 40% | 111% | 25.0M | Активный | |
| Luiz Mandaca | DM | Juventude | #3 | — | Рассмотреть | 124 | 116 | 40% | 107% | 1.5M | Конец контракта | Активный |
| Fabri | AMR | Vitória | #1 | — | Рассмотреть | 117 | 116 | 40% | 99% | 1.3M | Конец контракта | Активный |
| André Franco | MC | Chicago Fire | #2 | — | Рассмотреть | 111 | 123 | 40% | 103% | 6.9M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Fabio Costa | Sporting CP B | #1, #2, #3 | 29.08.2026 |
| Ricardo Pinto | Benfica B | #1, #2, #3 | 29.08.2026 |
| Carlos Araujo | Estrela da Amadora U20 | #1, #2, #3 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santi García | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andy Irving | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Richard Hurtado | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rémy Vita | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maxim Glushenkov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aguibou Camara | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christian Makoun | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Duarte Mendes | Santi García | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Facundo Pellistri | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Relebohile Mofokeng | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Andy Irving | За | 0.71 | 66% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Pedrinho | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Emam Ashour | За | 0.69 | 64% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Richard Hurtado | За | 0.67 | 62% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Ammar Ramadan | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Paulo Simoes | Rémy Vita | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Maxim Glushenkov | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Aguibou Camara | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Christian Makoun | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abraham Marcus | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santi García | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kévin Denkey | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andy Irving | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pedrinho | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emam Ashour | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Richard Hurtado | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Duarte Mendes | Abraham Marcus | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Santi García | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Karim Konaté | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Fabio Costa | Karim Konaté | За | 1.07 | 67% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Kévin Denkey | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Facundo Pellistri | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Fedor Lapoukhov | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Relebohile Mofokeng | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Andy Irving | За | 0.71 | 66% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Pedrinho | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Emam Ashour | За | 0.69 | 64% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Richard Hurtado | За | 0.67 | 62% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Ammar Ramadan | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abraham Marcus | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santi García | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karim Konaté | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kévin Denkey | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Pellistri | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Filipe Cruz | Продолжить наблюдение | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rúben Pina | Продолжить наблюдение | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jordan Holsgrove | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brian Agbor | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Neto | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Duarte Mendes | Abraham Marcus | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Santi García | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Karim Konaté | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Kévin Denkey | За | 0.74 | 68% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Facundo Pellistri | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Fedor Lapoukhov | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Relebohile Mofokeng | За | 0.72 | 66% | Подходит по роли |
| Fabio Costa | Filipe Cruz | За | 1.04 | 65% | Подходит по роли |
| Fabio Costa | Rúben Pina | За | 1.04 | 65% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Jordan Holsgrove | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Gustavo Oliveira | Brian Agbor | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Gustavo Oliveira | José Neto | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Pina | Продолжить наблюдение | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jordan Holsgrove | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abraham Marcus | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santi García | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brian Agbor | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Neto | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Gabriel | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabio Costa | Rúben Pina | За | 1.04 | 65% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Jordan Holsgrove | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Abraham Marcus | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Duarte Mendes | Santi García | За | 0.76 | 70% | Подходит по роли |
| Gustavo Oliveira | Brian Agbor | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Gustavo Oliveira | José Neto | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Gustavo Oliveira | Lucas Gabriel | За | 0.81 | 73% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Полузащитник | 142 | 142 | 47% | 16.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Costa | Krasnodar | DC | Защитник | 144 | 144 | 35% | 9.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Защитник | 144 | 144 | 35% | 5.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kevin Álvarez | Club America | DR | Защитник | 144 | 144 | 35% | 7.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Spartak Trnava | MC | Полузащитник | 125 | 126 | 68% | 8.3M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | Полузащитник | 113 | 115 | 67% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Joaquín Molina | La Equidad | AMC | Полузащитник | 159 | 159 | 47% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Oribe Ramirez | Veracruz | MC | Полузащитник | 155 | 155 | 47% | 12.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | Полузащитник | 152 | 152 | 47% | 15.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabriel Zapata | Cortulua | DM | Защитник | 147 | 147 | 35% | 6.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 145 | 145 | 35% | 5.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Полузащитник | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Защитник | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Полузащитник | 145 | 145 | 35% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Davinson Sánchez | Galatasaray | DC | Защитник | 152 | 152 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | Полузащитник | 145 | 145 | 35% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Полузащитник | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Полузащитник | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Защитник | 131 | 131 | 64% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Нападающий | 122 | 123 | 62% | 1.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 117 | 118 | 67% | 6.3M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | Полузащитник | 156 | 156 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Полузащитник | 157 | 157 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Milan Škriniar | Fenerbahce | DC | Защитник | 161 | 161 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Нападающий | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Нападающий | 129 | 130 | 68% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Полузащитник | 127 | 128 | 66% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Вратарь | 117 | 121 | 67% | 1.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | AMR | Важно | Качественное усиление | 115 | 115 | 20–31 | 10.5M | Переговоры | Jordan Holsgrove | ✓ |
| #13 | ML | Необязательно | Совет персонала | 95 | 100 | 18–32 | 5.8M | Переговоры | Rúben Pina | ✓ |
| #21 | DC | Необязательно | Совет персонала | 97 | 102 | 18–32 | 5.5M | Переговоры | Pontus Texel | ✓ |
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 117 | 117 | 20–31 | 10.5M | В шортлисте | Fabri | ✓ |
| #2 | AMC | Важно | Качественное усиление | 115 | 115 | 20–31 | 10.5M | Выполнен | André Franco | ✓ |
| #3 | DM | Важно | Качественное усиление | 114 | 114 | 20–31 | 10.5M | Выполнен | Luiz Mandaca | ✓ |
| #6 | DM | Важно | Качественное усиление | 113 | 113 | 20–31 | 10.5M | Выполнен | Jordan Holsgrove | ✓ |
| #7 | ML | Необязательно | Совет персонала | 95 | 100 | 18–32 | 5.8M | Выполнен | Rúben Pina | ✓ |
| #8 | DC | Необязательно | Совет персонала | 89 | 94 | 18–32 | 5.8M | Выполнен | Brian Agbor | ✓ |
| #9 | DL | Необязательно | Совет персонала | 110 | 115 | 18–32 | 5.8M | Выполнен | José Neto | ✓ |
| #10 | AML | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 5.8M | Выполнен | Lucas Gabriel | ✓ |
| #14 | DC | Необязательно | Совет персонала | 89 | 94 | 18–32 | 5.8M | Выполнен | Brian Agbor | ✓ |
| #15 | DL | Необязательно | Совет персонала | 110 | 115 | 18–32 | 5.8M | Выполнен | José Neto | ✓ |
| #16 | DR | Необязательно | Совет персонала | 93 | 98 | 18–32 | 5.8M | Выполнен | Filipe Cruz | ✓ |