Годовой фонд зарплат
$3.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $46K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $312K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $20K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$49K |
$441K |
$-392K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$49K |
$436K |
$-387K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$54K |
$492K |
$-437K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$10K |
$388K |
$-378K |
$-835K |
| Nov 2026 |
$12K |
$350K |
$-338K |
$-457K |
| Oct 2026 |
$19K |
$405K |
$-386K |
$-118K |
| Sep 2026 |
$11K |
$244K |
$-232K |
$268K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |