Трансферный бюджет
987.6K
Годовой фонд зарплат
$10.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $186K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $35K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $927K |
| Зарплаты персонала | $80K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $666K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$3.1M |
| Dec 2026 |
$912K |
$1.4M |
$-462K |
$2.0M |
| Nov 2026 |
$280K |
$1.3M |
$-994K |
$2.5M |
| Oct 2026 |
$248K |
$2.4M |
$-2.1M |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$253K |
$801K |
$-548K |
$5.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |