Годовой фонд зарплат
$41.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $342K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $173K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.9M |
| Зарплаты персонала | $46K |
| Амортизация трансферов | $518K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $98K |
| Содержание объектов | $794K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$4.3M |
$6.3M |
$-2.0M |
$20.8M |
| Jul 2028 |
$4.4M |
$5.3M |
$-940K |
$22.3M |
| Jun 2028 |
$14.2M |
$4.6M |
$9.5M |
$22.8M |
| May 2028 |
$4.2M |
$6.4M |
$-2.3M |
$12.7M |
| Apr 2028 |
$4.2M |
$4.4M |
$-204K |
$14.5M |
| Mar 2028 |
$4.2M |
$4.3M |
$-106K |
$14.2M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$5.2M |
$-1.0M |
$13.7M |
| Jan 2028 |
$4.4M |
$4.4M |
$-83K |
$14.2M |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$5.5M |
$-2.0M |
$13.8M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$6.0M |
$-2.4M |
$15.2M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$5.8M |
$-2.9M |
$17.2M |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$6.1M |
$-3.2M |
$19.5M |