Годовой фонд зарплат
$3.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $301K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $33K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $262K |
| Зарплаты персонала | $15K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $89K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$334K |
$451K |
$-118K |
$-6.0M |
| Jul 2028 |
$334K |
$450K |
$-116K |
$-5.9M |
| Jun 2028 |
$436K |
$463K |
$-27K |
$-5.8M |
| May 2028 |
$344K |
$470K |
$-126K |
$-5.8M |
| Apr 2028 |
$342K |
$469K |
$-127K |
$-5.7M |
| Mar 2028 |
$365K |
$602K |
$-238K |
$-5.5M |
| Feb 2028 |
$350K |
$564K |
$-214K |
$-5.3M |
| Jan 2028 |
$375K |
$720K |
$-345K |
$-5.1M |
| Dec 2027 |
$381K |
$474K |
$-94K |
$-4.7M |
| Nov 2027 |
$120K |
$477K |
$-357K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$109K |
$534K |
$-425K |
$-4.3M |
| Sep 2027 |
$139K |
$450K |
$-311K |
$-3.9M |