Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$26.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $335K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $123K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $121K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $49K |
| Содержание объектов | $845K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$3.5M |
$644K |
$45.6M |
| Oct 2026 |
$6.1M |
$3.9M |
$2.2M |
$45.0M |
| Sep 2026 |
$13.9M |
$2.9M |
$11.0M |
$42.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |