Годовой фонд зарплат
$21.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $327K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $179K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.6M |
| Зарплаты персонала | $60K |
| Амортизация трансферов | $19K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $750K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$3.4M |
$898K |
$17.5M |
| Sep 2027 |
$7.9M |
$4.7M |
$3.2M |
$16.6M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$3.7M |
$-144K |
$13.3M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.8M |
$739K |
$13.5M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$3.0M |
$459K |
$12.7M |
| May 2027 |
$3.5M |
$2.9M |
$513K |
$12.2M |
| Apr 2027 |
$4.2M |
$2.8M |
$1.4M |
$11.7M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$717K |
$10.3M |
| Feb 2027 |
$3.5M |
$2.9M |
$673K |
$9.6M |
| Jan 2027 |
$6.4M |
$2.7M |
$3.8M |
$8.9M |
| Dec 2026 |
$3.6M |
$2.7M |
$964K |
$5.1M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$2.5M |
$-1.0M |
$4.1M |