Годовой фонд зарплат
$27.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $437K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.3M |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $772K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$7.3M |
$4.1M |
$3.2M |
$23.4M |
| Sep 2027 |
$9.1M |
$3.3M |
$5.8M |
$20.2M |
| Aug 2027 |
$5.2M |
$3.2M |
$2.0M |
$14.5M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$4.8M |
$375K |
$12.4M |
| Jun 2027 |
$10.5M |
$3.2M |
$7.2M |
$12.0M |
| May 2027 |
$4.8M |
$2.8M |
$1.9M |
$4.8M |
| Apr 2027 |
$4.9M |
$3.1M |
$1.8M |
$2.9M |
| Mar 2027 |
$5.0M |
$3.7M |
$1.3M |
$1.1M |
| Feb 2027 |
$2.3M |
$2.6M |
$-272K |
$-182K |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$2.4M |
$-231K |
$91K |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$2.4M |
$-173K |
$322K |
| Nov 2026 |
$860K |
$2.4M |
$-1.6M |
$494K |