Годовой фонд зарплат
$2.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $53K |
| Доходы в дни матчей | $13K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые | $12K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $299K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$81K |
$382K |
$-301K |
$-5.2M |
| Jun 2028 |
$50K |
$260K |
$-210K |
$-4.9M |
| May 2028 |
$50K |
$260K |
$-210K |
$-4.7M |
| Apr 2028 |
$51K |
$263K |
$-212K |
$-4.5M |
| Mar 2028 |
$50K |
$263K |
$-213K |
$-4.3M |
| Feb 2028 |
$50K |
$263K |
$-212K |
$-4.1M |
| Jan 2028 |
$50K |
$448K |
$-397K |
$-3.8M |
| Dec 2027 |
$51K |
$458K |
$-407K |
$-3.4M |
| Nov 2027 |
$53K |
$288K |
$-235K |
$-3.0M |
| Oct 2027 |
$53K |
$393K |
$-340K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$55K |
$296K |
$-241K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$19K |
$287K |
$-268K |
$-2.2M |