Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$5.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $532K |
| ТВ-бонус за место | $4K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $239K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $393K |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$781K |
$561K |
$220K |
$97K |
| Oct 2026 |
$49K |
$1.0M |
$-984K |
$-123K |
| Sep 2026 |
$93K |
$502K |
$-409K |
$861K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |