Годовой фонд зарплат
$17.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.5M |
| ТВ-бонус за место | $347K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $173K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $66K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $674K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$4.3M |
$2.2M |
$2.2M |
$19.2M |
| Mar 2028 |
$4.3M |
$2.2M |
$2.1M |
$17.1M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$2.2M |
$2.1M |
$15.0M |
| Jan 2028 |
$5.1M |
$2.2M |
$2.9M |
$12.9M |
| Dec 2027 |
$5.7M |
$2.6M |
$3.1M |
$10.0M |
| Nov 2027 |
$5.8M |
$2.7M |
$3.1M |
$6.9M |
| Oct 2027 |
$4.1M |
$3.2M |
$881K |
$3.8M |
| Sep 2027 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.3M |
$2.9M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.7M |
$772K |
$639K |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.7M |
$-421K |
$-133K |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$1.7M |
$3.3M |
$288K |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.7M |
$-485K |
$-3.0M |