Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$30.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $332K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $123K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.7M |
| Зарплаты персонала | $92K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $70K |
| Содержание объектов | $789K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$3.7M |
$630K |
$20.8M |
| Dec 2026 |
$4.7M |
$3.8M |
$919K |
$20.1M |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$3.8M |
$293K |
$19.2M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$4.5M |
$-3.0M |
$18.9M |
| Sep 2026 |
$5.4M |
$2.6M |
$2.8M |
$21.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |