Годовой фонд зарплат
$1.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $157K |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$17K |
$238K |
$-221K |
$-3.3M |
| Nov 2027 |
$18K |
$229K |
$-211K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$19K |
$350K |
$-331K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$18K |
$237K |
$-219K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$37K |
$226K |
$-189K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$26K |
$214K |
$-188K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$16K |
$219K |
$-203K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$16K |
$244K |
$-228K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$16K |
$226K |
$-210K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$16K |
$226K |
$-210K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$16K |
$220K |
$-204K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$16K |
$263K |
$-247K |
$-922K |