Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$19.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $37K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $197K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $82K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $436K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$2.3M |
$-700K |
$6.9M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$2.7M |
$-841K |
$7.6M |
| Sep 2026 |
$591K |
$2.3M |
$-1.7M |
$8.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |