Годовой фонд зарплат
$23.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $941K |
| Доходы в дни матчей | $183K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Содержание объектов | $585K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$4.5M |
$-3.2M |
$5.7M |
| Jul 2028 |
$3.8M |
$2.5M |
$1.3M |
$8.9M |
| Jun 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$7.6M |
| May 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$8.7M |
| Apr 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$9.7M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$2.4M |
$-1.1M |
$10.7M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$3.1M |
$-1.6M |
$11.8M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$2.5M |
$-1.1M |
$13.4M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$4.1M |
$-2.8M |
$14.5M |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$2.7M |
$-1.4M |
$17.3M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$3.0M |
$-1.6M |
$18.7M |
| Sep 2027 |
$1.5M |
$2.6M |
$-1.1M |
$20.3M |