Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $104K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$17K |
$187K |
$-170K |
$-2.6M |
| Nov 2027 |
$17K |
$201K |
$-184K |
$-2.4M |
| Oct 2027 |
$18K |
$308K |
$-290K |
$-2.2M |
| Sep 2027 |
$19K |
$199K |
$-181K |
$-2.0M |
| Aug 2027 |
$56K |
$202K |
$-146K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$23K |
$187K |
$-164K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$17K |
$187K |
$-171K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$17K |
$187K |
$-171K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$17K |
$194K |
$-178K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$17K |
$192K |
$-176K |
$-948K |
| Feb 2027 |
$21K |
$184K |
$-163K |
$-772K |
| Jan 2027 |
$17K |
$213K |
$-196K |
$-609K |