Годовой фонд зарплат
$22.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $344K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $173K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $39K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $980K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$8.5M |
$3.0M |
$5.5M |
$101.5M |
| Dec 2028 |
$13.4M |
$3.6M |
$9.9M |
$96.0M |
| Nov 2028 |
$10.7M |
$3.7M |
$7.0M |
$86.1M |
| Oct 2028 |
$7.4M |
$4.3M |
$3.1M |
$79.1M |
| Sep 2028 |
$18.9M |
$3.3M |
$15.6M |
$75.9M |
| Aug 2028 |
$2.9M |
$3.0M |
$-93K |
$60.3M |
| Jul 2028 |
$2.9M |
$2.8M |
$90K |
$60.4M |
| Jun 2028 |
$5.9M |
$2.6M |
$3.3M |
$60.2M |
| May 2028 |
$2.8M |
$3.4M |
$-550K |
$56.9M |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$3.0M |
$-139K |
$57.4M |
| Mar 2028 |
$2.9M |
$2.6M |
$322K |
$57.5M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$3.6M |
$-714K |
$57.2M |